Логотип www.yourseureka.ru

Foggy

18 th november 2020 22 comments русский модный блогер Воронеж russian fashion blogger

Детали стиля: темная помада винного цвета и пальто с пайетками нуждаются в особом поводе, пусть даже это особое душевное состояние

Туман - моё любимое природное явление. На мой взгляд, это самое красивое, что может дать нам природа. Я по-другому начинаю ощущать пространство и саму себя. Места внутри меня становится больше, но, в то же время, чувствуется невероятное единение с окружающим миром. Поэтому туман для меня всегда праздник. И как вы поняли, не тот праздник, когда лучишься счастьем, а тот, когда в душе царит полная гармония.

Такой ранний ноябрьский подарок случился очень кстати, ведь многое в моей жизни сейчас меняется настолько быстро, что я не успеваю понять хорошо это или плохо. Ну, ладно, душевных терзаний достаточно. Я не тот блоггер, кто станет часами лить на читателя воду на тему сложных жизненных переживаний. :)

Что касается моего образа, то при его составлении я просто мечтала о туманном утре, что и случилось. Хотелось показать читателю то, как я воспринимаю этот комплект. Да, он очень вечерний. Пайетки на пальто, длинные перчатки до локтя, ожерелье-цепочка на шее - всё отсылает нас именно к такому образу. Но разве нет чего-то волшебного в таком пальто? Воротник из дикого меха, будто из сказки по Снежную королеву. А глубокий цвет свитера, винные губы и небрежная укладка волос и вовсе позволили мне чувствовать себя героиней таинственной сказки.

пальто с пайетками и меховым воротником love republic пальто с мехом блестящее street style look outfit chic стиль пальто в пайетках меховой воротник высокие перчатки длинные высокие перчатки love republic серое пальто с мехом burgundy lip glow винная помада пальто с пайетками и мехом серое пальто с мехом ботфорты черные замша серое пальто ботфорты черные юбка мини look outfit с чем носить пальто с мехом длинные кожаные перчатки винные губы помада пальто с мехом длинные высокие перчатки меховой воротник серое пальто пайетки ботфорты замша высокие длинные кожаные перчатки love republic стиль style

На мне:

GET THE LOOK:



Conversation (22)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.