Логотип www.yourseureka.ru

Flare jeans trend

16 th october 2020 4 comments брюки джинсы клеш клешеные flare jeans

С чем носить джинсы клёш?

Вся моя предыдущая осень прошла в поисках идеальных джинсов клёш. Буквально за сезон до этого, если бы мне кто-то об этом сказал, я бы не поверила. Мне казалось, что после повального увлечения клёшем в школе, у меня на всю оставшуюся жизнь случился передоз. Но времена меняются. Во-первых, идеальные клешеные джинсы уже несколько сезонов возглавляли мой wishlist, а во-вторых, я уже перестала столь категорично отзываться о чем-то, что пока не актуально и отошло на второй план. Ведь то, что популярно, никогда не станет оригинальным и нестандартным, а эксперименты в моей жизни занимают всё более важное место.

Тем временем, в этом сезоне я наконец-то нашла идеальные клёши! И, пока я фантазирую и составляю с ними casual и boho образы, которые мне так нравятся этой осенью, предлагаю вам вдохновиться вместе со мной моей подборкой образов с джинсами клёш.

джинсы клеш блоггеры looks outfit style fashion тенденции тренды сезона клеш street style fashion модные джинсы тренды с чем носить клеш джинсы в стиле 70х хиппи бохо шик тренд trend джинсы клеш модный образ лук


Conversation (4)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.