Логотип www.yourseureka.ru

Trend: off shoulder and cold shoulder

23 th june 2020 39 comments Белый топ со спущенными плечами, желтые брюки клеш

Я считаю, что одежда с открытыми плечами - это один из главных трендов лета 2020 и, одновременно с тем, самый романтичный и женственный тренд! Не смотря на то, что топы и платья со спущенными плечами держатся в моде уже третье лето, тенденция оголять красивые женские плечики и не собирается уходить, а даже мутирует в новую. Теперь в нашем летнем гардеробе должны появиться всевозможные вырезы на плечах.

И пока я продолжаю набивать в шкаф все топы и платья, с помощью которых смогу оголить плечи, хочу поделиться этим вдохновением с вами! Ведь это так романтично и воздушно! И, к тому же, акцентирует внимание на тонкую шею и ямочку между ключицами, делая нас девочек грациозными и немножко хрупкими, вызывая желание у мужчин беречь нас еще сильнее! И в шейку целовать :)

Топы со спущенными плечами с джинсой и денимом Голубой топ с голыми плечами и воланами Женская рубашка, спущенная с плеч и черное платье мини с оголенными плечами Топ в полоску со спущенными плечами и длинным рукавом Мятный цвет: топ и платье со спущенными плечами Топ и платье с оголенными плечами в стиле бохо Total-black образ с джинсами клеш и черным топом со спущенными плечами и длинным рукавом Модные платья летнего сезона со спущенными плечами Total-white: блуза с голыми плечами, длинный рукав, можно носить с кружевной юбкой Голубые топы со спущенными плечами с объемным воланом по краю Вырезанные плечи: джинсовая рубашка с вырезами на плечах Укороченный топ со спущенными плечами в сочетании с чокером, вырезы на плечах на водолазке Мирослава Дума в романтичном объемном топе over-size со спущеными плечами Сексуальные топы со спущенными плечами в классическом стиле Летний топ на резинке с длинным рукавом и спущенными плечами из хлопка

ТОПЫ С ОГОЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ / КОРОТКИЙ РУКАВ:

ТОПЫ С ОГОЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ / ДЛИННЫЙ РУКАВ:

ПЛАТЬЯ С ОГОЛЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ:



Conversation (39)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.