Логотип www.yourseureka.ru

Cloud pastel

19 th june 2020 18 comments Пастельный модный образ, пастельные цвета в одежде

Детали стиля: пастельные цвета в одежде в сочетании с серебром и жемчугом - беспроигрышный вариант

Каким бы человеком вы ни были, время от времени хочется уютной нежности. И хотя я в жизни не девочка-"пироженка", всё чаще попадаюсь на удочку пастельного тренда, выбирая светлые тона в одежде. Даже самые сложносочиненные образы выглядят более гармонично и мягко благодаря пастельным вкраплениям. С другой стороны, минимализм наоборот становится более стильным и острым. И, наконец, как меняется настроение! Чувствуешь расслабленность и безмятежность, даже надев туфли на высоком каблуке. И, для кого-то неприветливый, пасмурный день нежно окутывает прохладой, такой долгожданной после первых недель летнего зноя.

Зеркальные очки авиаторы, аксессуары Love Republic Russian fashion blogger. Русский модный блоггер Ирина Федорова С чем носить пастельные вещи, образы street style, уличный стиль. Пастельный лук, образ. Голубой пиджак, блейзер over-size Тренд пастель: пастельный пиджак блейзер Stradivarius Белые серебристые босоножки Stradivarius С чем носить белую сумку, белые босоножки на каблуке Stradivarius Кулон с жемчужиной. Pearl pendant necklace H&M Look: пастельно голубой пиджак блейзер over-size, белые босоножки на каблуке. Образ в светлых тонах

На мне:

Photo by Suse

Follow my blog with Bloglovin

GET THE LOOK:



Conversation (18)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.