Логотип www.yourseureka.ru

Boho and the city

08 th october 2020 16 comments boho chic srteet style образ стиль бохо

Детали стиля: теплый стиль бохо шик помогут создать жилетка и этнические аксессуары

Возникает ли у вас когда-нибудь вопрос: что носить в межсезонье? Какой образ выбрать, когда летняя жара уже ушла, а настоящие осенние холода еще не наступили? Я считаю, что для этого времени идеально подходит стиль бохо шик. В нем есть уют и тепло, которые помогут легко перестроиться с ласкового лета на осеннюю погоду (и непогоду тоже), и не успеть заскучать по уходящему жаркому сезону.

Погодные изменения здесь очень кстати. Бохо шик любит многослойность, а что как не наступающая прохлада вдохновит нас стать "капусткой"? Начать наращивать слои можно с кардиганов, накидок или, как я, жилетки. Тем более, что всё это - главные тренды осени.

блогер russian fashion blogger boho chic style boho браслеты из натуральных камней nature bijoux

Не стоит забывать и об аксессуарах. Сейчас мне особенно приятно говорить о них, т.к. недавно началось моё сотрудничество с магазином "Клуб Т", представляющем в Воронеже марку Nature Bijoux. И пусть самые интересные совместные проекты у нас еще впереди, но уже сейчас я могу порадовать себя и своих читателей подборкой браслетов из натуральных камней, дерева и других материалов исключительно природного происхождения. Может именно они вдохновили меня выложить в блог фотографии без обработки? ;) boho много браслетов из натуральных камней nature bijoux платье клеш с принтом а-силуэта babydoll dress Zara жилет из замши brown boho suede vest boho браслеты из натуральных камней nature bijoux образ в стиле бохо boho chic look outfit boho chic street style look outfit fashion

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (16)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.