Логотип www.yourseureka.ru

7 looks with one shirt - 7 разных образов с одной рубашкой! LOOK#6

25 th january 2020 30 comments Образ с джинсовым сарафаном и рубашкой в полоску

Для тех, кто не знает с чем можно носить джинсовый комбинезон, хочу сказать одну вещь: "Я не знаю с чем НЕЛЬЗЯ носить джинсовый комбинезон!". И это действительно так. За эту зиму я переносила его уже со всеми водолазками, блузками, рубашками, тонкими свитерами и, как видите, даже с некоторыми платьями. И чем неожиданнее сочетание, тем интереснее образ. Это самая универсальная вещь для создания образа в стиле эклектика. А лично мой фаворит - образ в стиле 90х, для создания которого я надеваю джинсовый сарафан на водолазку из трикотажа лапша.

Что касается сегодняшнего ансамбля, то здесь основная ставка сделана на многослойность. За счет того, что образ прост и не перегружен аксессуарами, но при этом выглядит очень небанально, его можно отнести с стилю парижский шик. Подобные неожиданные приемы - излюбленная тема француженок, философию которых в одежде я очень поддерживаю. Не стоит относиться к одежде слишком серьезно. Сочетайте несочетаемое и выражайте свою индивидуальность. Стиль - это не свод правил, а состояние души!

Место съемок, как и в предыдущих постах из серии, арт‑пространство Wood. Кстати, прерыдущие образы для удобства собрала здесь:

Первый - casual образ с платьем бутылочного цвета

Второй - немного жесткий образ с рваными джинсами скинни и ковбойским ремнем

Третий - образ в стиле преппи с бантом на шее

Четвертый - кожаная юбка карандаш и ботфорты

Пятый - многослойный образ с джинсами клеш и белым блейзером

Продолжение следует...

Как носить джинсовый сарафан на лямках с рубашкой С чем носить белую рубашку в полоску, парижский шик Что надеть под джинсовый сарафан Джинсовый сарафан на лямках, blue denim pinafore dress Пример образа с джинсовый сарафаном Как создать образ в стиле парижский шик Многослойность в одежде: как сделать образ интересным Look: белые босоножки Stradivarius, белая рубашка в полоску и джинсовый сарафан Zara

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (30)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.