Логотип www.yourseureka.ru

7 looks with one shirt - 7 разных образов с одной рубашкой! LOOK#4

18 th december 2020 37 comments С чем носить кожаную юбку карандаш

Я наконец переехала с blogspot на новую платформу. Спасибо за это неполадкам в старом блоге! :) Адрес сайта остался тот же yourseureka.ru, однако, если вы были подписаны на обновления сайта, то стоит проверить, работает ли эта подписка. И хотя работы еще ведутся, вы можете уже увидеть что получается. Я знаю, что меня читают другие блогеры, и они поймут, что такое "переезд блога". Несмотря на обилие свалившихся дел по переносу, это очень приятное занятие!

А теперь о моде! Сегодня я публикую четвертый образ из серии из семи комплектов с одной и той же удлиненной блузой, которая очень похожа на платье-рубашку (можете посмотреть предыдущие образы с зеленым платьем, c джинсами skinny и ботинками ankle и в стиле преппи с узким шейным платком). Мне захотелось показать вам, что прием с завязанными на талии "хвостами" не только может, но и должен применяться с подобной моделью. Дело в том, что длинные разрезы по бокам дают этому приему новую жизнь и добавляют нотку небрежности в образ. Именно благодаря этой небрежности сексуальная кожаная юбка-карандаш и сапоги ботфорты не выглядят вульгарно. И вообще, как вы можете заметить с самого первого образа, подобная рубашка помогает сделать любой образ чуть более расслабленным, добавляет ему обаяния, но в то же время поддерживает основное настроение комплекта, не перетягивая на себя одеяло.

Фоном в этот раз для меня послужила идеальная в моем представлении белая стена арт‑пространства Wood. У них всегда найдется фон или локация на любой вкус. Очень разноплановая студия. :)

Продолжение следует...

Модный образ с белой рубашкой и кожаной юбкой карандаш Белая рубашка, завязанная узлом на поясе С чем носить белую удлиненную рубашку в полоску. Stripe maxi shirt Look: замшевые ботфорты Calipso, кожаная юбка карандаш Stradivarius, белая рубашка Zara Модный образ на осень: замшевые ботфорты, кожаная юбка, белая рубашка

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (37)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.