Логотип www.yourseureka.ru

7 looks with one shirt - 7 разных образов с одной рубашкой! LOOK#2

24 th november 2020 24 comments Как создать красивый образ с модными джинсами скинни

Я очень рада, что вам понравилась идея с составлением сразу нескольких комплектов с одной вещью (здесь вы можете посмотреть первый образ с удлиненной рубашкой). Надеюсь, что благодаря этому эксперименту вопрос "как носить платье-рубашку?" у вас больше не возникнет. Ведь сочетаний очень много, главное - словить настроение! Поэтому не будем терять времени и приступим к делу.

В этот раз рассмотрим еще один способ использовать рубашку в виде накидки. Вовсе не обязательно застегивать ее или подхватывать ремнем. Можно оставить распахнутой и сочетать, например, с простыми джинсами с прорезями на коленях. Завершить аутфит помогут строгие ботинки ankle (кстати, очень актуальные в этом сезоне и сразу ставшие моими любимыми). В итоге получим интересный и не перегруженный образ, в котором наша рубашка создает правильную вертикаль (всегда полезно казаться выше) но при этом не придает такой строгости, как это сделал бы блейзер.

Это нехитрый, но очень действенный прием. Если вы надели слишком расслабленное платье или потертые джинсы boyfriend, то завершите образ строгим жакетом. А если образ достаточно строгий или простой, то не помешает его расслабить. К примеру свитером over-size или как я в сегодняшнем образе удлиненной рубашкой. Играйте на контрасте настроений.

Кстати, о контрастах. В этот раз вы видите вторую локацию от арт‑пространства Wood, которая кардинально отличается от предыдущей. Мне она очень нравится! Черная кирпичная стена в стиле лофт рождает в моей голове сразу кучу идей для будущих фотосессий, особенно для мужчин. Но самое интересное еще впереди.

Продолжение следует...

Outfit  образ: черные джинсы скинни и кожаные ботинки С чем носить джинсы скинни и кожаные ботинки ankle Образ.  Как сочетать ankle boots и черные джинсы skinny с дырками на коленях Black leather western belt. Черный кожаный ремень в ковбойском стиле Длинная женская белая рубашка в полоску. Тельняшка, матроска Русский модный блогер Ирина Федорова. Fashion and style blog Модный кожаный ремень в ковбойском стиле Look: длинная белая рубашка, черные джинсы скинни и ботинки ankle Zara, кожаный ремень с заклепками в ковбойском стиле Mango

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (24)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.