Логотип www.yourseureka.ru

Street chic

13 th october 2020 32 comments черная мини сумочка коробка mini box bag

Привет, друзья!

С каждым новым холодным днем я всё сильнее погружаюсь в осеннюю меланхолию. Но в этом году она какая-то совершенно особенная. Мне впервые в жизни реально нравится такой холод. Вечернее освещение в ледяном городе оказывается такое романтичное и таинственное. Очень мало мыслей и очень много ощущений. Замерзающие руки, колючий свитер, обжигающий чай из термоса, запах влажной почвы и опавшей листвы, всё это вызывает бурю эмоций, знакомых и неожиданно приятных, но почему-то до сих пор недооцененных мной. Наверное, я начинаю понимать, что значит любить мир таким, какой он есть. Поэтому, надеюсь, вы простите мне мою немногословность в этот раз.

мини сумочка русский fashion блогер Федорова Ирина часы Michael Kors Майкл Корс металлические серебряные

Но, конечно, я не оставлю вас без комментариев по моему сегодняшнему образу. Белый блейзер мои друзья уже называют моим "фирменным". Пожалуй, это то, без чего я действительно не вижу свой гардероб. Миниатюрная сумочка-коробочка - вещь, которую я давно хотела и наконец нашла свой идеальный вариант, обтянутый таким модным в этом сезоне винилом и на ремешке. Ценю сумочки, которые не занимают руки, ведь это всего лишь функциональный аксессуар, зачем мне о нём всё время помнить? Чтобы сделать образ менее романтичным, я разбавила этот комплект джинсами бойфренда, которые уже не нуждаются в представлении.

Мне очень нравится такой расслабленный, но универсальный стиль. Сочетание уличного стиля и вещей over-size с шикарными и классическими элементами гардероба. Уличный шик - это когда удобно и стильно :)

Искренне ваша, Эврика.

модный образ джинсы бойфренда boyfriend босоножки синие mini box bag сумка коробочка часы Майкл Корс street chic look модный блог Россия стиль модный блог рф блоггер Ирина Федорова yourseureka

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (32)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.