Логотип www.yourseureka.ru

Что надеть в День Святого Валентина

11 th february 2020 6 comments

Начнем с того, что вы должны определиться, что вы хотите сказать своим нарядом. Кстати, об этом стоит задумываться всегда, ведь именно этот вопрос, задаваемый самой себе, поможет вам рано или поздно придти к своему собственному стилю, но сейчас не об этом. Решите для себя, какой "посыл" будет у вашего наряда. И если вы правильно его сформируете, то ответ Вселенной не заставит себя долго ждать!

Сегодня я покажу несколько случаев с разным настроением. Да, именно настроением, а не классическими "на свидание", "на работу" и так далее. Потому, что (по моему скромному мнению) нам девушкам простительно в праздники быть немного более смелыми и может быть даже немного наивными в отношении одежды.

Чтобы сформировать именно то настроение, которое вы задумали, проще всего отправиться в online-магазины. Меня они неоднократно спасали :) Ведь в Воронеже в торговых центрах не так много магазинов, и, чего уж скрывать, многие товары (самые аппетитные) до воронежских магазинов просто не доходят, оседая в Москве. Поэтому я всё активнее осваиваю (наконец-то!) онлайн-шоппинг.

Если вы со мной солидарны, то советую сначала отправиться на какой-нибудь сайт для смарт-шоппинга. Это такое место, куда заходишь и видишь какие online-магазины (например Asos, AliExpress, Lamoda и т.д.) сейчас предлагают дополнительную скидку, бесплатную доставку по промокоду или еще что-нибудь. Я чаще всего хожу на CupoNation и, сейчас например там есть хорошие скидки в магазине LaRedoute, поэтому с него и начнем!

Итак, если моё настроение сегодня...

...ничего особенного, сегодня обычное воскресенье

что надеть в День Святого Валентина, образ с желтым мини платьем и пальто over-size с меховым воротником

Это тот случай, когда вам хочется пококетничать. Сам по себе праздник для вас не представляет особой ценности, но нужно выглядеть достойно на фоне красно-розового кружевного безумия. Быть глотком свежего воздуха среди рюш и оборочек. В этом случае стоит выбрать что-то яркое минималистичного кроя. Это может быть даже платье мини. Также можно дополнительно подчеркнуть длину ног обувью на высоком каблуке. Однако следите за тем, чтобы не переборщить с сексуальностью. Необходимо уравновесить комплект менее женственными вещами. У меня с этой задачей справляются пальто over-size с меховым воротником, достойным "Игры престолов", и сумка-мешок из рыжей кожи.

...поиграть в ролевые игры

образ для Дня Святого Валентина, замшевая бордовая юбка макси, блуза с вырезами на плечах

В этом случае вы скорее всего являетесь любительницей Дня Святого Валентина. И, скорее всего, вы вдоволь наигрались с романтическими образами, поэтому время поиграть страстью. Но это опасные игры, поэтому советую вам использовать намеки. Прорези на блузе, слегка открывающие хрупкие плечи, длинный разрез на юбке, в котором мелькают стройные ножки. Эти намеки сведут вашего мужчину с ума!

Возвращаясь к играм со страстью, хочу рассказать вам, что на этот комплект меня вдохновил образ тореадора (не его занятие, а костюм). Здесь можно играть с галстуками или skinny-шарфиками (завязывая их в бант), жабо, воланами, сутажной вышивкой на блузах. Приправить комплект юбкой в красных тонах, намекая на плащ тореадора. Можно накинуть укороченный жакет. В общем всё, на что хватит вашей смелости.

...дойти до кровати с любимым

женственный сексуальный образ для Дня Святого Валентина, платье-комбинация. Бельевой стиль

На мой взгляд, самый правильный способ провести этот день. Поэтому я подготовила для вас образ и на этот случай, пусть даже такое прекрасное платье-комбинация будет на вас надето ровно 20 секунд :)

Напоследок хочу заметить, что поддерживать любой свой образ непременно нужно не только одеждой. Все ваши жесты, осанка, голос, должны не просто гармонично вписываться в одежду, а быть её основой. Ведь в конце концов, одежда должна лишь подчеркивать вашу индивидуальность!

Будьте любимы и дарите свою любовь!



Conversation (6)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.