Логотип www.yourseureka.ru

7 looks with one shirt - 7 разных образов с одной рубашкой! LOOK#1

20 th november 2020 14 comments Как и с чем носить платье-рубашку женскую в полоску

Я всегда считала, что чтобы быть стильной (и не просто стильной, а разной, это важно), не обязательно иметь гардеробную с двухкомнатную квартиру. Ведь любую вещь в вашем шкафу можно обыгрывать в абсолютно разных по стилю и настроению образах. И этих образов может быть очень, очень много!

В один прекрасный день во время консультации очередной клиентки на эту тему я решила, что пришло время ответить за свои слова. Я публикую в своём блоге 7 разных образов с одной и той же рубашкой.

Я решила, что обыгрывать какую-то простую вещь - слишком легкая задача, поэтому взяла кое-что поинтереснее. Мы рассмотрим с чем можно сочетать удлиненную рубашку в полоску, которая немного похожа на платье-рубашку.

Хочу немного рассказать о месте, в котором удалось реализовать мою идею. Признаюсь честно, что для меня как блогера такая грандиозная задумка была немного волнительным моментом. Ведь ничего подобного я еще не делала в своём блоге, но была уверена, что кому-то этот проект может показаться не только интересным, но и полезным, поэтому я должна это сделать! И как всегда, в любом светлом начинании приходит помощник. Для меня этим помощником оказались творческие ребята из недавно открывшегося у нас в Воронеже арт‑пространства Wood. Их большая студия с разными по настроению и стильными локациями пришлась очень кстати. В нашем городе такого еще не было, поэтому мне сразу понравилась идея совместить приятное с полезным.

Итак, первый способ носить удлиненную рубашку - использовать ее в качестве накидки на любое простое платье, подчеркнув талию ремешком. Рубашка помогает нам создать многослойность в образе, которая всегда помогает в хорошем смысле усложнить комплект. А добавив ботфорты, мы получим женственный, но немного расслабленный стиль.

Продолжение следует...

Модный образ с женской белой рубашкой в полоску Модный блогер Ирина Федорова. Россия, Воронеж Ремень в ковбойском стиле. Western leather belt Студия для фотосессий в стиле loft арт-пространство Wood в Воронеже Модный образ на осень с замшевыми ботфортами Модный образ: платье-рубашка, зеленое платье с накидкой под пояс Как носить мини платье с ботфортами Look: замшевые сапоги-чулки ботфорты Calipso, изумрудное платье и белая рубашка в полоску Zara

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (14)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.