Логотип www.yourseureka.ru

Leather midi skirt

27 th may 2020 46 comments весна лук образ spring fashion look outfit

Детали стиля: кожаная юбка миди легко впишется в сезон весна-лето, если вы выберете светлые тона в одежде и подчеркнете их яркой красной сумкой

Всем привет!

Я очень рада после долгого отсутствия писать эти слова. Безумно скучала по своему блогу, и за это время, конечно, накопилось много интересного, чем хочется с вами поделиться. Всё постараюсь выложить в блог в ближайшее время, а пока ловите весенний лук!

В этом году я как-то не успела прочувствовать межсезонье с его уже типичными чертами, такими как босоножки с носочками или куртка косуха в летнем образе. Теплая погода пришла очень быстро, сделав лишь небольшое лирическое отступление с грозами и штормовым предупреждением. И, к моему счастью, запланированная съемка попала именно на этот ветренный прохладный день. Многим больше нравятся солнечные теплые деньки, но я люблю именно такие дождливые дни с неспокойным, угрожающим, но красивым грозовым небом! Наверное, так же сильно я люблю только туман.

Может поэтому передо мной не стоит вопрос, что надеть в прохладную демисезонную погоду. Идеально впишется в ситуацию уже давно не выходящая из моды кожаная юбка миди. Ее прохладный серый цвет поддержит еще один тренд сезона весна-лето 2015  белый пиджак. Удобнее всего я себя чувствую в блейзере мужского кроя. Такой достаточно свободный силуэт юбки и блейзера помогают создать образ в элегантном стиле. Выбирайте легкий и воздушный крой, когда хотите подчеркнуть фигуру, он поможет выглядеть стройнее именно потому, что не обтягивает излишне. И, конечно, всегда на руку работает эффект яркого пятна. Акцентная красная сумка сделает образ интересным и острым.

А еще хочу поделиться с вами приемом, который я вычитала в недавно купленной книге "100 вещей идеального гардероба" Нины Гарсия (о ней я еще напишу в отдельном посте). Секрет в том, что любой образ, даже самый простой, можно сделать интереснее, надев вместо привычных лодочек ботильоны. На все 100% соглашусь с автором. Однако ботильоны должны быть правильными! Они должны закрывать щиколотку и быть слегка скошенными по верхнему краю (спереди ниже, сзади выше). В таком случае ваш образ с любым простым платьем заиграет по-новому. Проверено!

серая кожаная юбка миди grey leather midi skirt red bag M2MALLETIER красная сумка металлическая ручка red bag M2MALLETIER look outfit white blazer HM leather midi skirt style look outfit trend look outfit style лук образ одежда на море leather skirt white blazer red bag street style street style chic уличный стиль шик bloger grey leather skirt серая юбка из кожи с чем носить сумка M2MALLETIER часы Michael Kors белый маникюр черные весна стиль что носить модный образ тренд тренд тенденция кожа мода модный образ лук что надеть с юбкой красная сумка сумочка

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (46)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.