Логотип www.yourseureka.ru

Grace project

28 th september 2020 3 comments проект преображение со стилистом имиджмейкером шоппинг гардероб

Сегодня я, наконец, могу вам рассказать о нашем проекте преображения от Grace! В нашем женском клубе подобралась такая позитивная и сплоченная команда, что мы не могли усидеть на месте и начали действовать. В результате мы проделали такую работу, что порой сама не верю в то, как удачно у нас всё получилось. Здесь и ниже вы можете немножко подсмотреть за процессом, ну и, конечно, увидеть сам результат работы со стилистами-профессионалами.

Начну с того, что подобный проект для Grace первый, поэтому мы с девочками решили устроить конкурс, в результате которого и определилась счастливица Полина, над которой в течение месяца колдовали стилист по волосам, визажист, имиджмейкер, тренер по дефиле и даже психолог! Это не один из тех проектов, где девушку просто переодели, показали какой она может быть и отправили домой. Мы провели настоящие практические занятия с каждым профессионалом. Кстати, посмотреть какие еще занятия проводили девочки можно в нашей группе Вконтакте.

Всю нашу работу я описывать не хочу, мне и так кажется, что пост выглядит слегка рекламным, вопреки моему наивному желанию поделиться с читателями радостью от позитивного опыта. Скажу лишь о том, что мы сами в результате были не меньше счастливы, чем наша клиентка. Я люблю свою работу. А как ее можно не любить, когда несешь людям красоту, взамен получая благодарность и море позитива? Спасибо тебе, Полина!



Conversation (3)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.