Логотип www.yourseureka.ru

Girls just wanna have fun

06 th january 2020 28 comments Что надеть на вечеринку в Новый год и Рождество

Сегодня в моем блоге вы видите особенную для меня съемку, ведь с подругой любое дело становится веселее. И тем более, что может быть лучше того, чтобы нарядиться в красивое платье, надеть любимые босоножки и в предвкушении вечеринки немного подурачиться с подружкой перед фотоаппаратом! Спасибо Женя, ты настоящая модель :)

Новогодние каникулы каждый год означают для меня окончание осенней хандры, серости и меланхолии, а вместе с тем начало целой поры вечеринок и праздников, начиная с новогодних, затем рождественских, а за ними день Святого Валентина, Восьмое марта, а уж весной каждый день - праздник. В такое время хочется наряжаться чаще, чем обычно. И из года в год у меня начинается просто жажда новых нарядов, ведь вдохновения и поводов хоть отбавляй! И вопрос "Что надеть на праздник?" передо мной давно не стоит. Сейчас расскажу почему.

Есть небольшая хитрость, как быстро придумать праздничный наряд с учетом актуальных тенденций и попутно увидеть подборку лучших нарядов от профессиональных стилистов по конкретному поводу. В моём любимом интернет-магазине Asos есть специальный раздел Платья для вечеринок. К каждому ближайшему празднику стилисты магазина готовят подборку наиболее подходящих платьев. На этой страничке постоянно появляются самые восхитительные модели коктейльных, летящих, откровенных, мерцающих и прочих (просто идеальных!) платьев.

В подобной подборке к Новому году (некоторые платья из нее пока еще в наличии) я и нашла модель, о которой давно мечтала! Это платье я надену еще не раз и вы обязательно еще увидите его на мне в других образах, ведь оно универсальное! А в этот раз мы с Женей решили вдохновиться модой 80-х. Эпоха неона и люрекса, заклепок, нескромной сексуальности и гремучей смеси рока и диско! Посмотрев на пару фильм "Отчаянно ищу Сьюзэн", мы окончательно погрузились в атмосферу вечного праздника, что царила в 80-е годы. И какой яркой и даже вызывающей ни была бы мода тех лет, она прекрасно вписывается в наше время.

Как же создать образ в стиле 80-х? Во-первых, вам понадобится настроение! Начните с музыки и фильмов, они обязательно найдут отклик в вашей душе! Во-вторых, попытайтесь найти в своём гардеробе самое смелое платье. Блестящее, в пайетках или заклепках. Если такого нет - стоит купить, это очень выгодное вложение, ведь такое платье вы сможете носить даже с джинсовой курткой или свитером крупной вязки. В-третьих, не бойтесь сочетать с другими смелыми вещами и акцентными аксессуарами, будь то кожаная куртка косуха, неоновые босоножки на каблуке, крупные серьги или даже яркие колготки. В-четвертых, улыбайтесь!!! Улыбайтесь так, будто хотите затмить блеск вашего наряда, всех ночных огней и даже звезд. Пусть хотя бы на одну ночь в городе появится новое светило!

Новогодняя фотосессия с подругой Как и с чем носить блестящее платье Селфи с подругой, фото лежа на полу Платье со стразами и куртка косуха, рок образ Девушки просто хотят веселиться Как и с чем носить розовые босоножки на каблуке или цвета фуксия Розовые босоножки на каблуке на ножке, длинные ноги Как позировать, чтобы были длинные ноги, удачный ракурс Как составить модный образ на вечеринку Модный образ: пиджак в клетку, блестящее платье, кожаный ремень с заклепками Look: розовые босоножки на каблуке, пиджак клетка, серебристое платье металлик Как и с чем носить серебристое платье, в заклепках, в стразах, металлик Фотосессия с подругой в Новый год Что надеть на Новый год: розовые босоножки, серебристое платье Блестящие платья: в стразах, в пайетках, металлик Образ на вечеринку: пиджак в клетку и серебристое платье Asos, розовые босоножки Zara

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (28)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.