Логотип www.yourseureka.ru

Geometry

30 th july 2020 52 comments высокие босоножки розовые летние красивые на каблуке ножки

Привет, ребята!

В связи с изменениями в блоге, у меня немного изменится формат публикаций. Надеюсь, что вам так будет удобнее и приятнее визуально. Изменения вы еще увидите в будущем, а пока хочу представить вам мой новый образ. Геометрия в одежде - один из моих любимых приемов. Я очень люблю четкие и простые линии силуэта. В сочетании с плотной тканью, они обычно выглядят очень элегантно. А мою индивидуальность помогает подчеркнуть изюминка в виде ассиметричного кроя или геометрического принта.

В этом образе основой послужило обтягивающее платье-футляр. За счет узора оно смотрится очень оригинально и становится при этом очень самостоятельным. Есть такое правило составления гармоничного образа: "в каждом комплекте должны присутствовать многослойность (например накинутый поверх платья жакет) или аксессуары (крупное ожерелье, жемчужная брошь и т.д.)". Про этот принцип я вам обещаю подробнее рассказать в будущих постах, а пока хочу вам еще раз продемонстрировать, что любое правило можно нарушить, если знать как.

Так вот вернемся к платью. Хочу обратить ваше внимание на подобные вещи. Такой орнамент позволяет нам оставить этот образ не перегруженным лишними деталями. Достаточно лишь дополнить его яркими босоножками цвета фуксии, которые подчеркнут наше графичное настроение, а также станут тем самым "ярким пятном" комплекта. А в остальных аксессуарах можно остаться сдержанным.

платье-футляр карандаш с принтом розовые босоножки на каблуке что надеть летом мода платье с принтом босоножки черно белое платье футляр с принтом zara сумка серая топ русских fashion блогеров стилист Ирина Федорова розовые босоножки на каблуке на ногах юбка карандаш женская сумочка сумка серая reserved look outfit style fashion look outfit russian lifestyle blogger русский блогер стилист журналист Ирина Федорова yourseureka платье вырез на спине с принтом стрижка каре sassoon модный лук образ лето платье с принтом

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (52)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.