Логотип www.yourseureka.ru

Fall Fashion Trends 2020 - Модные тенденции осень 2020

02 th september 2020 22 comments тренд тенденции модные веяния сезон осень зима

Несмотря на то, что осень только начинается, я давно к ней готова морально. Тем более, что тенденции сезона осень-зима 2015-2016 мне очень близки и многое из нижеперечисленного является моим собственным стилем. Тренды наступающей осени для меня очень комфортны и желанны как никогда, может поэтому мне было настолько сложно остановиться, составляя подборку, что для вас я выбирала только самое любимое.

Итак, встречайте модные тенденции осень-зима 2015-2016.

Юбка трапеция / юбка А-силуэта / A-line skirt

Внимание! Эта юбка подходит для любого типа фигуры! Она скроет слишком широкие бедра, но в то же время зрительно расширит узкие, стройнит, акцентирует талию. У вас всё еще нет такой юбки?

С чем носить: лучше всего юбка а-силуэта будет смотреться с объемной рубашкой или свитером over-size. Дополнительно подчеркните талию ремнем и выбирайте очень актуальную замшу рыжего или бежевого цвета, это поможет вытянуть силуэт и сделать ноги зрительно длиннее.

тенд модная юбка трапеция мини миди джинсовая юбка из замши suede brown tan skirt мини юбка замшевая джинсовая denim skirt mini denim maxi skirt юбка макси джинсовая белая

Брюки кюлоты / юбка-брюки / culottes

Этот тренд с нами уже не первый сезон, но от того он не становится менее желанным. Нам предлагают массу вариантов: джинсовые кюлоты, офисный брючный костюм, в состав которого входят всё те же кюлоты. Модель найдется на любой вкус!

С чем носить: Как человек, уже опробовавший юбку-брюки, хочу сказать, что их совершенно не стоит бояться. Надевайте кюлоты тогда, когда образ с юбкой-миди вам покажется слишком скучным. Лучше всего они смотрятся с каблуками (конечно же!), но особенно актуальны образы в сочетании с сандалиями (не совсем осенний вариант) или хотя бы с кедами. А я обязательно буду носить их с высокими сапогами до колена. Уверена, получится очень интересно!

тренд кюлоты укороченные брюки клеш модные образы брюки кюлоты с чем носить тренд тенденция модные брюки кюлоты белые с чем носить брюки кюлоты женские модные фото осень модные бюки клеш укороченные с чем носить кюлоты женские с чем носить примеры модный образ

Трикотажное платье / платье свитер / knitted dress

Все мы помним платье-свитер с прошлых сезонов. Дизайнеры продолжают экспериментировать на тему вязаного платья. Интереснее всего смотрятся обтягивающие платья из тонкого трикотажа "в рубчик" длины макси.

С чем носить: такое платье очень универсально. Его можно приправить курткой косухой или сочетать с актуальными элементами ковбойского стиля, а можно накинуть меховой шарф (горжетку) для придания образу шика. Главное, чтобы платье на вас сидело идеально и не рассказывало о том, какое белье на вас сегодня надето. Выделяющееся полосами белье – прошлый век и моветон.

тренд тенденция вязаное плятье свитер трикотажное миди платье трикотаж лапша полосатое фото в полоску платье лапша из трикотажа вязаное свитер тренд модное платье свитер миди теплое осень тренд

Миди юбка гофре / юбка плиссе / pleated midi skirt

Плиссированные вещи – основная тенденция осени 2015. Особенно юбки плиссе. Особенно юбки плиссе длины миди. Легкая, женственная, идеальная пара для ankle boots и ботфортов.

С чем носить: свитер крупной вязки будет отлично смотреться на контрасте с летящей юбкой. Такой комплект может смотреться очень нарядно, если юбка будет из легкой полупрозрачной мерцающей ткани или наоборот из кожи.

юбка гофре плиссе макси pleated maxi skirt модная юбка плиссе гофре миди осень юбка плиссе свитер модный образ look outfit pleated skirt look outfit style юбка плиссе плиссированная кожаная юбка сезон осень модный образ стильный

Длинное пальто / пальто over-size / пальто-халат / пальто-плед / oversized coat

Продолжая тему over-size в верхней одежде, теперь дизайнеры предлагают нам пальто "в пол". Ничего не имею против. В таком пальто мы точно не замерзнем. В него можно завернуться как в плед и сидеть в парке среди пожелтевшей листвы с любимой книжкой и ароматным глинтвейном в термосе. Ах...

С чем носить: с хорошим настроением!

тренд модное пальто осень зима over size длинное пальто женское черное модное осень зима длинное пальтов клетку бежевое осень зима тренд черное пальто женское длинное в пол maxi макси

Брюки клеш / flare jeans

О джинсах клеш я писала уже год назад (и тогда я писала о том, что уже год как ищу идеальную модель), а их популярность только растет. Единственное, чего я бы хотела коснуться, так это того, что теперь мы носим не только клеш от колена, но и от бедра. Несколько таких вариантов вы увидите ниже в тренде на мужской крой.

С чем носить: брюки клеш зрительно увеличивают бедра, делают нас немного более фигуристыми. Поэтому с силуэтом стройных девушек эти брюки творят чудеса, но, к сожалению, эта одежда не для полненьких. Самые актуальные комплекты – в стиле 70-х с шелковой блузкой (желательно, чтобы у нее был v-образный вырез) или водолазкой.

брюки джинсы клеш модные flare jeans trend

Мужской крой / A-gender

В данном случае это может быть пальто мужского кроя, просторные брюки или мой любимый прямой блейзер слегка over-size. Глянец пестрит статьями об амбивалентности моды, о смешении мужского и женского настолько, что уже не поймешь, где мужское, а где женское, остался лишь один A-gender. Но, девушки, не волнуйтесь! Нет ничего более сексуального, чем женщина в строгом мужском костюме.

С чем носить: а точнее с чем не носить. Предпочитаем шляпы и строгую обувь рюшам, бантикам, и прочей чрезмерно девичей атрибутике. Из агрессивно женственного – можно только красную помаду!

женский костюм мужской крой гарсон style garcon пижамный стиль костюм женский over size оверсайз костюм брюки клеш блейзер оверсайз over size

Сапоги ботфорты / over the knee boots

Не удивительно. По-моему, ботфорты входят в моду каждую осень без исключения. Просто каждую осень они немного разные. В этот раз нам советуют модные ботфорты из винила, лаковой кожи и прочие кричащие варианты. Что ж, если нужно будет такие надеть, то я не растеряюсь и, чтобы уравновесить театральность, буду сочетать их с вещами, абсолютно лишенными сексуального подтекста. Но на каждый день я всё же выберу другой не менее актуальный вариант – супер-высокие ботфорты, может быть даже цветные.

С чем носить: юбка мини, юбка миди, кюлоты и даже джинсы скини, но старайтесь не выглядеть слишком сексуально. Разбавьте образ объемным свитером или уютным кардиганом. И тогда в вашем образе будет немного соблазна, обещающего рассказать какую-то тайну... но только если вы сами этого захотите! :)

тренд сапоги ботфорты с чем носить юбка мини сапоги ботфорты выше колена over the knee boots сапоги ботфорты с чем носить модные образы look модные высокие сапоги чулки ботфорты тренд осень

Надеюсь, вам понравился пост!



Conversation (22)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:

Указывая свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку, а именно для осуществления обратной связи (в иных целях данные не используются).

Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.