Логотип www.yourseureka.ru

Каким должен быть уютный casual

27 th may 2020 55 comments Розовый пушистый свитер крупной вязки

Раскрою вам один секрет! Мало кто из блогеров признается, когда во время съемки в летнем платье случился внезапно прохладный (хоть и летний) день, а такие красивые кадры, где легкая ткань развевается ветром, были получены немалыми муками на ледяном, пронизывающем холоде. В этом плане работа блогера похожа на работу модели. Красота требует жертв! И, хотя я чаще всего продумываю образ для съемки в день самой съемки, бывают и непредвиденные обстоятельства, о которых в красивых блогах не пишут.

Вот и сегодняшняя съемка хоть и снималась в солнечный день, но температура воздуха +10 не предвещала комфортных условий. Но моя задумка сработала! У меня получилось не просто стильное, но и очень практичное комбо. Уютный и реально согревающий пушистый свитер в сочетании с непродуваемой прохладным ветром джинсовой юбкой позволили мне насладиться солнечным и свежим деньком, что, мне кажется, заметно по моему хорошему настроению на фотографиях.

Стиль casual призван нести удобство в нашу жизнь. В первую очередь здесь задумываешься о практичных базовых вещах. И да, я думаю, даже в простых вещах можно выглядеть максимально стильно и даже роскошно и дорого. О том, что сейчас в моде простота, открывающая миру личность человека, уже не раз сказано во всех уважающих себя глянцевых журналах. Но что-то мне надоело смотреть на действительно талантливых блогеров, которые показывают образы в джинсах и кроссовках. Хочется видеть что-то такое, что не лежит на поверхности, что не носит среднестатистическая домохозяйка. Хочется вдохновения, пригодного для повседневной носки. А джинсами-сигаретками с кроссовками new balance и цветным пальто уже никого не удивишь. Это пусть и очень универсальный, но уже заезженный образ.

Это я всё к чему. Если вы надеваете удобный теплый свитер, нейтрального цвета, то пусть он будет не совсем обычный: свитер over-size крупной вязки, с красивым v-образным вырезом, из трикотажа лапша или пушистый, как у меня. Если вы такой же любитель джинсовых вещей, то пусть это будет какая-то необычная для денима вещь. Очень важно думать о личностном росте, ведь действительно человек гораздо важнее чем "обертка". Но у настоящей сильной и интересной личности характер виден во всём: от стиля жизни, общения, воспитания, до стиля одежды. Любой наш интерес накладывает отпечаток на наше ощущение себя. Поэтому я призываю стремиться не к тренду на простоту, а к гармонии с самим собой!

Искренне ваша, Эврика :)

С чем носить сумку в стиле boho с бахромой Стиль casual с аксессуарами в стиле boho шик Локация на фотографиях: чайхана «Гранат» и отель «Mercure Воронеж Центр» Как составить стильный повседневный casual образ С чем носить джинсовую юбку миди с разрезом спереди Аксессуары в стиле boho в повседневном образе Стиль casual помогает подчеркнуть личность Федорова Ирина - fashion блогер из Воронежа С чем носить пушистый свитер крупной вязки Как составить образ в стиле casual Street style: образ с черной замшевой сумкой с бахромой Джинсовая юбка midi и розовый свитер over-size Стиль casual с аксессуарами в стиле boho Look: свитер over-size, длинная джинсовая юбка с разрезом, сумка с бахромой

На мне:

Photo by Suse

GET THE LOOK:



Conversation (55)

Задать вопрос или оставить комментарий
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Сообщение отправлено и ожидает проверки
Отправить еще?
Follow
Follow
Instagram
2013 — 2021 © Yours Eureka by Irina Fedorova
.